Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Собеседование Ассессмент в Yota
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2012, 20:39
ответ для 3yulia3 , на сообщение « Здесь интересно. Нет, не так! Здесь... »
  #45
Normanda
Мега-элита
 
Аватар для Normanda
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 3 681


Цитата:
Сообщение от 3yulia3 Посмотреть сообщение
Здесь интересно. Нет, не так! Здесь ИНТЕРЕСНО!
Куча задач, все вокруг движется, каждый день что-то новое!

Есть возможность как профессионального, так и карьерного роста, куча тренингов, понимающее руководство, потрясающая атмосфера. Вообще, люди- это лучшее, что здесь есть! Это не значит, что все другое плохое, нет. Просто команда, которая здесь работает, действительно замечательные профессионалы и очень хорошие люди. Я каждый день учусь чему-нибудь у своих коллег.

Ну и всякие материальные блага: высокая зарплата; хороший ДМС для себя бесплатно и по льготной цене для родных; купила абонемент в фитнес-клуб- деньги мне за него компания вернет, можно учить языки (стоимость тоже компания компенсирует, а некоторые языковые курсы проходят прямо в офисе-до или после рабочего дня), корпоративы регулярные, больничные с доплатой до 100% реального оклада, детские дни (можно взять ребнка с собой в офис, с ним будут заниматься-развлекать-кормить-гулять, а вечером приведут к тебе), Yota Air, дни, когда мы работаем вне офиса и разное другое... а! Всякие льготные ставки в банках и страховых компаниях! И печеньки-чай-кофе-каши и прочее на кухнях тоже приятно.

Работаю здесь уже больше 2 лет и не надоело. Устаю, конечно, работы много. Но для меня критерий: если на выходных не на ЛВ лезешь, а занимаешься рабочими делами (не потому что не успела на работе, а потому что хочется), и утром не плетешься печально и считаешь сколько дней до выходных, а обдумываешь всякие идеи, которые хочется воплотить и решаешь, как бы все это успеть, то это значит тебе с работой повезло. Я считаю, что мне повезло.
А корапь-то продинамили...
__________________


Делай
сегодня то, чего другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не
могут.

Normanda is offline   Цитировать ·