Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мой живот
Тема: Мой живот
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2010, 12:54   #47
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Сорри, я тоже не местная, но по причине очень крупных двоих детей, меня вопрос живота тоже сильно-сильно беспокоит.
Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
О нет
Для меня именно в деньгах. По мне так вытерплю все что угодно ( когда-то и эпиляция больно, и перманент больно было), но мое эстетическое я будет не уязвлено.
Да не в деньгах ни разу. Ну 100 тыс накопить можно. А вот то, что любая операция - это во-первых, весьма сильный риск, во-вторых, достаточно длительный период реабилитации - это куда деть?
Я вот тоже пока для себя на отвергла окончательно этот путь. Рожать больше не собираюсь, этот вопрос мало беспокоит. Денег тоже найти в состоянии. А вот наркоз? Риски? А то, что после операции для нормальной реабилитации есть весьма строгие ограничения по нагрузкам? И как это с маленькими детьми осуществить? После операции на груди даже машину 2 мес водить нельзя. Живот - очень большая площадь, тоже своя специфика..... эх, так ведь и не решусь наверное, хотя последствия беременностей жизнь отравляют знатно.

Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
Если растяжки до сих пор не появились, то скорее всего и не появятся уже. Правда есть шанс, что вы их просто не видите, но ттт!
Угу. Я вот ходила и радовалась со своим животом, еще акушерка помню, восхищалась: "какая кожа, какая слизистая"... На 40-й неделе как растянуло весь живот нафиг
Вот до сих пор думаю, что если бы роила на 40-й неделе, а не на 42-й , то был бы у меня живот хоть без растяжек, эх (у меня не двойня, просто крупные дети под 5 кг каждый)
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·