Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Пипетка, гламурная Катя и другие...
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2012, 14:19
ответ для smeilisan , на сообщение « Пипетка, гламурная Катя и другие... »
  #5
smeilisan
Участник
 
Аватар для smeilisan
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 240


Ну, сколько раз я ездила в краевой центр (4 часа от нас на автобусе), это уже не важно. Нашла я девочку 6,4 лет. То, что она из нашего города (до которого от нас всего час езды), и то, что она моя тёзка по имени и отчеству, показалось хорошим знаком. И вот с направлением на это чудо поехала я знакомиться в детский дом. Вывели ко мне маленькую, тоненькую, как стебелёк, с жиденькими волосиками, собранными в хвостик. И ушки прозрачные оттопырены в стороны. Подошла она ко мне, вытянулась вся в струночку, ручки по швам и ТАК смотрит!!! Изо всех сил старается понравиться... А глазищи зеленые и брови вразлет...У меня сердце, как в тисках...Схватила её, прижала к себе и шепчу на ушко -"Маленькая, хочешь я буду твоей мамой?!"... А она только головёнкой кивает, а сама прижимается... И всё...Я сразу подписала согласие, не раздумывая. Это, как любовь с первого взгляда. Я сразу приняла её, без сомнений. По-моему, это что-то на уровне биополя. Опережая события, говорю, что эта Люся- самая трудная, в смысле характера, из моих 4 приёмных детей. На нее сил уходит больше, чем на остальных троих, вместе взятых. Но люблю я её безумно! У меня на неё натуральный инстинкт материнства. Когда я её прижимаю к себе, прямо сердце плавится... И я так рада этому. Потому-что характер у неё...Чтобы её терпеть, надо очень сильно, по-настоящему её любить, так что ...у нас всё очень даже хорошо.
smeilisan is offline   Цитировать ·