Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 1-ый родом
Тема: 1-ый родом
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2007, 13:39
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #69
Полуночница
Guest
 
Сообщений: n/a


Девочки, хочу предупредить вас об одном враче. ГАТИЛОВА ИРИНА КОНСТАНТИНОВНА.-запомните это имя. Именно с ней я договаривалась о родах, но когда увидела ее в приемном отделении-была в шоке от увиденного. Она мягко говоря была "под мухой". Привела меня в родильное отделение и сказала, что отойдет ненадолго. Отсутствовала 4 часа. Когда муж не выдержал и позвонил ей на сотовый, она пришла с такой помятой физиономией(лицом это трудно назвать). Было понятно, что она просто спала, забыв про нас. Меня спасло то, что дежурили замечательные акушерки. Они постоянно были рядом(чувствовалось, что им неудобно за коллегу), они как могли пытались скрасить ситуацию. Замечательные люди. Анна Владимировна приняла роды изумительно, Карина Владимировна постоянно меня подбадривала. Я им так благодарна за все. Ну а Заплатить нам пришлось Гатиловой, т.к договор был заключен с ней. Вот вам роды с врачом. В следующий раз буду только с акуеркой договариваться. В целом роддом мне понравился, очень доброжелательное отношение у всех. Детские сестры подходили в любое время суток, всему научили. Мое мнение-надо больше узнавать о специалисте кому доверяешь самое дорогое. Я про Гатилову потом еще от одной роженицы услышала подобное.
  Цитировать ·