Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ужасные подарки? Самый ужасный подарок, который вам подарили?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 11:56
ответ для LaPrimavera , на сообщение « да, моя сестра такая же. она вообще... »
  #1390
Leopardini
Наш человек
 
Аватар для Leopardini
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщений: 5 220


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
да, моя сестра такая же. она вообще эгоистичное чудовище в этом смысле. любовь, отношения, взаимное уважение- просто фигня. а вот не подарили небо с радугой или просто подарили не совсем то, "не по рангу"- все, ненависть, презрение, это для нее уже не человек. поколение такое что ли. и ведь гордится этим, считает, что так и надо с людьми, типа высокая планка, мир к ногам за то, что я на него, недоделка, только посмотрю. а уж если осчастливлю сожительством, то всё, ковром обязан расстелиться, а я только наступать буду. правда тут мою сестру просто папуля с мамулей так воспитали, ни в чем не отказывая и ковриком расстилаясь. как она из презирает- это надо видеть. вот не знаю, как она замуж собирается выходить. какая семейная жизнь-то, если ты королева, а вокруг убогие дворники. может, когда обломится хорошенько, начнет понимать что-то. уважать других людей хотя бы.
А что она должна делать вид, что все замечатьельно?
Если человек взял из семейного бюджета деньги и купил, что подешевле.. он украл эти деньги у собственных детей! Лучше бы в театр сводил, или фруктов купил. Когда 4/5 семейного дохода идет на выплату кредита - просто шикарно купить фигню, цветов (вот убейте, не пойму этой траты) и шампанского. У него дети мяса неделю не ели, потому что денег нет! На поганенький браслетик нашлись -посмотрите, какой я хороший муж! Самое обидное, что это обратно не вернуть...
Leopardini is offline   Цитировать ·