Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - С рождения в ДР
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2012, 13:55   #53
Каритас
Старожил
 
Аватар для Каритас
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 313


Спасибо всем большое.
Цитата:
Сообщение от Danio Посмотреть сообщение
Неужели Вы всерьез думаете, что во избежание стресса "отрыва от нянечки" лучше оставить ребенка в ДР?
Понятно, что не лучше, конечно.
Навещали сегодня красавицу вместе с мамой. Попытались нас оставить втроем. Не хочет, кричит. Слезинок нет, но орем. Я попыталась взять на ручки, изогнулась дугой. Потом поспешно потопала в группу. Под впечатлением от ЛВ я ее успела понюхать, ничем она не пахнет, птенчик тепленький.
Пришла воспитательница, подопечная счастлива, даже колечки мне на палец одевала, сидя на руках у воспитательницы. Все переместились на пол, заигралась. Воспитательница попыталась тихо отползти, но не тут-то было! Бдит! За дело взялась моя мама, стала играть и тихонько гладить по спинке, когда малявка смеялась. Та еще секунду хихикала, а потом вспомнила, что боится! Крик!
Помню, тут в одной из тем писали, что «ребенок мгновенно почувствовал, что ему будет плохо и не пошел на контакт». Что только не лезет в голову.
Мама меня поддержала, говорит, нелепо думать о другом ребенке. Выразила опасение, что такая пугливая крошка может потом также бунтовать против няни и садика, а мы без них не сможем. Ох.
Завтра в опеку позвоню, скажу, что подписали предварительное согласие.
Каритас is offline   Цитировать ·