Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...***
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2012, 02:14
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #48
Нови
Старожил
 
Аватар для Нови
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Коломяги - Новоколомяжский пр.
Сообщений: 1 190


Немного по купонам, что отоварила в посленее время.
1. Сходила на чистку зубов в Клинику "Айдентика" с Выгоды. Записалась с трудом. Сначала типо не было мест, предложили только 2 в неудобное время. На следующий день перезвонила, мол переписаться, т.к. никак не могу. Оказалось есть свободное место почти в то время что мне нужно. Клиника в новостройке, но не подвального типа, а приличная. Все чисто аккуратно вежливо, в стили минимализма и хайтек, небольшие помещения. Чистку делали в 4 руки, все рассказали, в общей сложности час заняло. Не знаю было ли там Air Flow. Сначала чем то почистили типо электрической щетки с пастой, потом ультразвук, потом опять эта щетка, потом фтор. Мне очень понравилось. После провели бесплатную консультацию по протезированию, сказали чего надо лечить, ничего не навязывали. Дала бы за это тыщи 2-3 но не 5 конечно. Так что выгодно)

2. Получила покрывало от Эстет Хауса. Ну, что сказать покрывало как покрывало, одностороннее, гладкое, по цвету мрачное (думала будет посветлее), стоит денег по купону, но вряд ли более.

3. Хожу на массаж в Грацию. Очень нравится. Во-первых, рядом с домом (что вообще нонсен для нашей деревни). Во-вторых, записалась без проблем на када надо. В-третьих, массажирует мол. чел. хорошо - мне нравится, хоть я и не разбираюсь. А если на чай оставлять - очень старается. Сам салон-фитнес-центр приличный, но массажный кабинет бедноват и тесноват, но я туда и не за этим пошла)

4. Получила вертолеты от Аctual-shop. Какие-то они маленькие. По мне не стоят магазинных 1800. Вообщем позабавлялись немного, летает пока криво

5. Получила марципаны из ювелирного магазина. Батончиков не было, тока коробки. Коробочка размером с грейпфрукт, в ней штук 20 колобочков. Маленькая вообщем, по вкусу не впечатлили совсем. Срок годности типо до конца апреля что ль. Изготовлены в сентябре.

6. Цветная насадка на кран от магазина Алибаба. Ждала 2 месяца пока она ехала ко мне из далекого Китая, бегала по морозу на почту, а оказалась фигней полнейшей. К крану подошла, но висит так что между ней и раковиной пару пальцев помыть тока можно. Еще оказалось, что они, судя по упаковке, бывают 3 типов: одноцветные, мигающие, и меняющие цвет от температуры. мне досталась мигающая. Раздражает через полминуты. Ребенок ее боится. Но немного разнообразила ванную..Муж сказал, что демонтирует сей девайс, поэтому куда ее теперь ума не приложу, буду пристраивать родне

Булки Барона привезли 02 февраля, сегодня вскрыла коробку и не досчиталась одной упаковки плюшек - обидно

Пропали бесследно, но все еще жду:
- бобы
- наушники Казани от магазина оксинорм
Нови is offline   Цитировать ·