Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Зима наступает на пятки, нас ждут малыши Сентябрятки!!! [2010]
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2009, 19:45
ответ для VaninKa , на сообщение « Всем привет, красавицы! :0096: Читаю... »
  #530
Zhabka
Ветеран
 
Аватар для Zhabka
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 801


Цитата:
Сообщение от Nywik Посмотреть сообщение
Давай на ты! Я - Аня!
А мне врач сказал, сдать гормоны, но добавил - забеременеете так и хорошо, а если нет - то гормончики!
Я честно говоря в этом месяце овуляцию или не ждала или тоже позднюю.
Планируем второй цикл, но у меня М не регулярны с 12 лет: то 30, то 40, то вообще 55, и каждый месяц я не могу сказать точно, когда их ждать! А это не есть хорошо! Да и честно сказать, сильно обнадеживает, что вдруг это уже задержка и Б!

А у вас какой цикл уже? Судя по линеечке 3-4?

Сегодня БТ поднялась опять до 36.6, сияю как начищенный самовар, хотя где то понимаю, что все это может быть и ошибкой, ведь точнее только Узи скажет...
Да, сейчас середина 4го цикла

Цитата:
Сообщение от Cka3o4nuЦа Посмотреть сообщение
да честно говоря столько дел было, что не до форума (но я вас читала периодически, честно честно ) + голова отключилась, не думаю ни о чем. Хочу отложить старания на май месяц, приспичило мне в апреле в отпуск на море, а муж меня не поддерживает, всё равно не предохраняемся((( ну пусть будет как будет, пассивно я сейчас настроена))))
Тоже хочу на море, ааааа

Цитата:
Сообщение от Счастливая Тётка Посмотреть сообщение
Всем привет, красавицы!

Читаю вас внимательно, за всех держу кулачки!
Анечка, не представляю - две недели шока!!!Дай-то Бог, чтобы это была самая большая неприятность за эту беременность! Пусть все остальное будет в порядке!!! Береги себя!

Алёна, молодец, что набираешь! А весы электронные что ли, что такая точность? Не останавливайся! На праздниках кушай побольше, двигайся поменьше

Грегори, сны - это штука такая... Мне вот в первую попытку "августят" приснился перед самыми М. сон, что мне даже преподаватель в институте (это часто мне всякие школы-институты снятся - так уж исторически сложилось), прямо в аудитории при толпе народа говорит: "так Вы же беременны!!!" Ну я так обрадовалась... Надеялась, что сон тоже вещим окажется... А не срослось... Через пару дней пришли Монстры.
Так что "выкидыш" - это всего лишь страх. Выговорилась и забудь Все у тебя будет хорошо! И М. тоже скоро придут!

Всем, кто ждет 2// - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@


Тем, кто уже увидел 2// - (шопотом) поздравляю! Берегите себя и малышастиков!

Всем, у кого благоприятные дни - тоже желаю удачи и успехов!!!

Ну и беременюшки наши, Натулличка, Кариночка, Анечка, берегите себя!!!!!
Да у меня электронные, а по механическим не понимаю, чего там показывает
__________________
снимаю самых искренних моделей, детей...
Zhabka is offline   Цитировать ·