Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Расселение коммунальных квартир в Санкт-Петербурге - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2010, 14:15
ответ для мама Алена , на сообщение « 1) Вам с сыном лучше встать на... »
  #11
misterika
Частый гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: 7 мин. от "Маяковки"
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от мама Алена Посмотреть сообщение
2) А Вы замужем? Тогда правильно (если нет, то норма 42 метра а не 36).
муж гражданский, все равно семья считается? лучше не расписываться?

он живет с нами. у него никакого жилья нет, живет в СПб более 11 лет, но нет временных регистраций в СПБ за весь период мы собрать не сможем - так бы его вообще на нуждающегося поставили или прописали и на содекйствие.
Цитата:
Сообщение от мама Алена Посмотреть сообщение
Если будете выкупать только с помощью МДЖ, то встаете на программу, с соседом заключаете предварительный договор купли-продажи, с этим договором пишете заявление на Вознесенском (о том, что у вас расселение), после этого субсидию дадут без очереди. (Если не будете тормозить, можете получить весной след. года).
Выкупать у него с МДЖ + собственные средства, + например потребит.кредит или у друзей возьмем. Ну то есть в итоге - в квартире будет мама и мы - молодая семья - прокатит как расселение?
нас на очередь ставили почти 5 месяцев, сына довносили в очередб еще 5 месяцев. оч. долго в Центр. районе работаюь =(

Цитата:
4) Если все-таки хотите получить субсидию по расселению тоже, то будет гораздо дольше
то есть я правильно Вас поняла, что максимум, что можно получить это
МДЖ - я+сын
Коммуналка - мама
Коммуналка- сосед. и всё использовать на расселение
естественно при соблюдении условий - сосед на очереди и все на программах.
и все субсидии одновременно сложно получить.
но это долго и сосед непереговороспособен, как это обычно бывает =)

а если я, мама, сын на Коммуналку - то какая соц. выплатпа - 160*3?
misterika is offline   Цитировать ·