Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдать дачу не хочу чтоб зря пропадала
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2011, 16:12
ответ для визажист , на сообщение « т.е денег не достаточно?еще и... »
  #34
Vetervgolove
Элита
 
Аватар для Vetervgolove
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: пригород Питера
Сообщений: 1 815


У нас на участке в 12 соток есть два дома, в одном живем мы, а второй стоит без отделки, всё денег нет чтобы его довести до ума. Я мужу говорю давай доделаем этот дом и сдадим кому-нибудь на лето. Грядок собственно у нас нет, в основном сосны и газон. Да и сдала бы я с удовольствием. Как правило летом всю рабочую неделю живу одна. Зато если сдать, то и веселее жить бы было и не так страшно, когда рядом с тобой кто-то еще живет. А то чтобы ягоды с куста не рвать, так в чем проблема? Всегда кого-то приглашаешь на сбор смородины, самим ее всю не собрать, да и не нужно столько ягод. Куда ее девать? Ну сорвут люди яблоки, ну и что? Конечно когда видишь на некоторых участках целые розарии, цветы какие-то дорогие, то обычно такие дачи не сдаются. Это все-равно что сделай ты шикарный ремонт, а потом пусти туда квартирантов!! Так и с дачей то же самое. Если уж собираешься сдавать, то соответственно и дачу нужно иметь такую, чтобы по ней можно было свободно перемещаться и не трясьтись над своими грядками.
Vetervgolove is offline   Цитировать ·