Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !!!Первоклашки 2011 ПЕТРОГРАДКИ!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2012, 14:54
ответ для Bel_la , на сообщение « по-моему наоборот, хвалить не... »
  #575
marina777
Наш человек
 
Аватар для marina777
 
Регистрация: 06.10.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 7 388


Цитата:
Сообщение от Жанна-учитель Посмотреть сообщение
Уважаемые и дорогие родители!
Не ведите ваших детишек в 56 гимназию!
Ничему там их не научат! (Работала там не так давно)
А вот кошельку Вашему - туго придется, дабы удовлетворить МБП.
3 школы в одних руках - а хозяина нет! Все бонусы с 2000 годов!
поверьте.
а с какого момента /класса/ кошельку должно стать туговато? и можно поподробнее о том, в каких размерах расходы могут предстоять?
я пока считаю, что 56-я средне-бюджетный вариант, мне есть с чем сравнивать, но мы пока еще первоклашки. Никаких вступит.взносов не просили.
Цитата:
Сообщение от Bel_la Посмотреть сообщение
по-моему наоборот, хвалить не принято
уже боюсь лишний раз написать что-то хорошее
это да
но объективности ради все же скажу, что я не наблюдаю ничего из перечисленного в сообщении Жанны-учителя. В нашем классе чудесный педагог, мой не самый супер-способный ребенок учится легко и с радостью, я только проверяю. Жалею только о том, что наш класс не по Петерсон учится, поэтому сама добавляю математики.
Все, что в род.комитет собирается /экскурсии и пр./, тратится на детей, но там не большие суммы. Кружки бесплатные. Продленка - вообще выше всяких похвал, хотя мы и остаемся на ней максимум на 1ч. 2р.в неделю. Общая атмосфера не угнетает, а наоборот, добавляет многим желания бежать в школу. Дисциплина, информативность, регламентированные действия администрации и педагогов в отношении детей и родителей, а также проводимых мероприятий. И у меня (СБ) нет ощущения, что на родителей сваливают весь груз процесса обучения. Но, повторюсь, мы пока еще первоклашки, какие наши годы ...
marina777 is offline   Цитировать ·