Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - а вы часто думаете о старости?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 10:13   #90
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от Хухры-Мухры Посмотреть сообщение
Я думаю о смерти чаще хотя и это пофиг ибо неизбежно. А о старости. Я и сейчас не особо думаю о внешнем виде а уж в старости. Главное чтоб сил хватило до унитаза дойти да в пятерочку да помыться самостоятельно
Кстати смерть неибежна. А вот в старости будем не все.
Кто думает что старость неизбежна оптимист или наоборот короче неправ
И вот момент зачем сейчас думать о том что может никогда не наступить. Это не универсальное изречение но смысл в нем есть
я вот думаю о ней именно из оптимизма. был в моей жизни период юношеского максимализма)))) я тогда верещала, что ни за что не хочу быть старой...и знаете сколько я себе отмерила? 34! мне казалось, что дальше - старость))) а сегодня мне 30. и я хочу жить долго, хочу всю ее до капельки прожить, сколько отмерено)) и в 80 я теперь себя "вижу". теперь мне по кайфу "стареть", т.е. двигаться в ту сторону..потому что сегодня невозможно двигаться в обратную. поэтому конечно же в кайф стареть - это лучше, чем ничего
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline   Цитировать ·