Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - И со мной это случилось :( развод
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2011, 00:08   #67
КУМA
Небожитель
 
Аватар для КУМA
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Страна кокаина и героина
Сообщений: 15 209


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
спасибо
я стараюсь ничего про нее не говорить (хотя после рассказа мнение о том, что она просто зацепиться решила, а его н любит, озвучила - но больше ни-ни)
отношения у нас ОЧЕНЬ хорошие были всегда... мне никогда не сложно было идти на уступки и ему тоже все друг для друга делали с радостью... обижаться просто не успевали начинать - настолько друг друга знаем, что можем успокоить и переключить одним словом... и ВСЕГДА было желание сказать это слово...

он сказал, что со мой всегда был очень счастлив и не жалеет ни об одном дне, кроме ждня знакомства с ней... что не уверен, что может быть так счастлив с другой...

вот пишу и думаю, что наверное, это он меня утешает... но с другой стороны, значит я ему и правда не безразлична пока?
не мучайте себя этими гаданиями.

вы перелистывайте эту страницу, просто сделайте это ДОСТОЙНО. развяжите пояс верности, откройте новые горизонты. я тут раз оплакивала один разрыв, и решила сделать все по-взрослому - с уходом в монастырь, аскетизмом, серьезность и прочая прочая. Так меня чуть не засосало туда навсегда, ужоооос! Правда, один хороший трах и у меня все как надо в голове встряхнулось!

короче, ваша задача щас - вырабатывать гормоны щастья. Незаменимых нет.

я лично и в полтос собираюсь котироваться
КУМA is offline   Цитировать ·