Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Регистрация в ГБР
Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2010, 14:45   #1014
Conquest
Мега-элита
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 3 857


Цитата:
Сообщение от Avgusta Посмотреть сообщение
да они и так не особо надрывались, судя по завалу с регистрацией. А тут жара, и вообще откровенно болт забили. Я немного ситуацию в ФРСе изнутри знаю. Далеко там не каторжные условия. Бывает и похуже, тут от людей многое зависит. Кто-то ноет и не "надрывается" (я их не осуждаю), а кто-то делает все возможное. Я с пониманием относилась к задержкам, учитывая остроту кадрового вопроса, но сокращение рабочего дня - это для меня окончательное наплевательство на функции регистрирующего органа. По-моему, госпожу В. давно пора гнать поганой метлой: налицо абсолютная неспособность нормализовать ситуацию.
Можно гнать на тетю Галю В., можно на регистраторов.
Но если подумать головой - какой смысл конкретному регистратору за его з/п ваще напрягаться? Вы где-нить видели напрягающегося во благо посетителя госслужащего? Если кто увидит - поставьте ему памятник, ага А они не просто клерчата с функцией подал-принял, у них немалая ответственность. И это в момент удушающей жары и переезда целой службы. Вы хоть раз переезжали из квартиры в квартиру? Вспомните свои оущущения и помножте их на миллион. А Галя - ей сказали, она кивнула, что ей еще делать? Кто полезет наверх объяснять, что таким образом мутить переезд нереально - лишится места.

Самого бесит ситуация с регистрацией. Но винить в ней регистраторов-исполнителей и возмущаться тому, что их руководитель сократил рабочий день в полном соответствие с ТК РФ - это перебор!
Conquest is offline   Цитировать ·