Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЛИЦЕЙ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ № 597!!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2010, 18:25
ответ для Николя , на сообщение « Пойду :110: аб стену :)) ... »
  #12
ника_ника
Участник
 
Аватар для ника_ника
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от Николя Посмотреть сообщение
Пойду аб стену



Сейчас, даже в началке НЕТ англ. каждый день в допах, ибо есть два часа (а в средней - 3 часа) в сетке
Еще раз повторяю - кому не нравится, не берет допы.

На счет "так себе"? мы с мужем английским не владеем, и в поездках за рубеж спокойно общаемся с местным населением, через личного переводчика , которой - сын.


Ну и видимо в 30-ке, в 239 сидят "засланные казачки" .... которые, детям, не знающим таблицу умножения, из 597 лицея, ставят на городских олимпиадах высокие баллы, и о ужОс, такие высокие, что могут привести и в тройку (уже и не говорю о входящих в 10ку) призеров

это я к чему? а видимо к тому, что наверное НЕ учитель НЕ давал, некоторым деткам ознакомится с таблицей умножения ....

РС: Если серьезно. Повторюсь, что не считаю, что уровень средней школы в лицее выше всяких похвал, но и то, чтоб утверждать, что он не стала бы

Иначе, родители такие "дураки" недальновидные , что возят (я,есличо - нет, близко территориально) детей, как со всего Приморского, так и части Выборгского р-на, ага

а умные и заботливые, понятное дело - перевели


РС:РС: Автор, я ни в коем случае не нахваливаю, и не доказываю "с пеной у рта" , что школа самая - самая ...
Все дети разные. Если одним в началке, всё давалось на раз , это не значит, что и в средней так будет, .... как, в прочем, и наоборот

Удачи Вам в выборе
Спасибо, очень содержательно
ника_ника is offline   Цитировать ·