Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто бы кем сейчас хотел стать по профессии?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 22:28
ответ для Busy_lady , на сообщение « О! Моя тема..до сих пор страдаю, что... »
  #71
luminaria
Старожил
 
Аватар для luminaria
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: м. Академическая.
Сообщений: 1 222


Цитата:
Сообщение от Busy_lady Посмотреть сообщение
О! Моя тема..до сих пор страдаю, что родители не пустили в ветеринары. Одно "НО" - когда я поступала, ещё было распределении - основная пугалка была, что "распределят куда-нибудь в колхоз "Красный Партизан"" поднимать сельское хозяйство за полярным кругом...Теперь вот только читаю Дж. Хэрриота и ностальгирую. Так поржать - пошла даже пару-тройку лет назад сдала тесты (типа ЕГЭ) в Вет. Академию - думала всё-таки пойду получу второе высшее, типа реализую "мечту детства". Ну а понятно, что только за денюжеки уже это образование можно получать, да и перезачесть почти ничего было нельзя, короче опять два года физ-ры и физики с философией. Да и самой смешно стало - уж пора детям на образование откладывать, а не на своё тратить
Одна знакомая рассказывала, что у них как раз с ветеринарии, с первого курса чуть ли не половина по уходила. Там такие страсти-мордасти были во время обучения, кучу трупов животных вскрывали, в том числе не первой свежести, у кого ТДО, те не выдержали. Извините, если что за описания.
luminaria is offline   Цитировать ·