Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лекарства для ЭКО (продаем, меняем, отдаем)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2011, 20:19   #44
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Ну вообще-то мы не просто на улице берем, а у девочек, которые на этом форуме по 2-3 года, и так же планировали и ходили беременные.
Вот у меня сейчас лежат 2 ампулы пурегона, я их покупала в самой дешевой аптеке по 2100, продаю по 1500. Человек себе купит, уже 1200 экономии, на эти деньги сколько всего купить еще сможет.
А мне надо дюфастона по 8 таблеток в день, я вот сегодня купила 2 упаковки дюфа и 3 метацина (его по 3 таблетки в день пью), заплатила 1500 А мне этого на 5 дней. И это помимо стальных лекарств, я посчитала, от 3 до 5 тыщ мне только в неделю надо на таблетки, плюс к этому прием врача, анализы. УЗИ Хоть на чем-то поэкономить...
Да я б с удовольствием купила дюф в пол-цены, даже на в пол, пусть рублей на 100 дешевле. И мне хоть какая-то экономия, и людям чем выбросить лекарство, лучше хоть какую то сумму отбить. Тем более, все, что предлагается, обычно стоит ой как недешево.
Цитата:
Сообщение от Бекасик Посмотреть сообщение
Абсолютно согласна с Ракель, я именно так купила часть лекарств и все в норме. Мне кажется, что девочки, прошедшие через определенные трудности для того, чтобы увидеть заветные две полоски, прекрасно понимают, насколько это важно и никаких подстав здесь просто быть не может.
+ мульон
На самом деле, всегда можно посмотреть профиль человека и оценить его, пришел ли он сюда, чтобы свой склад фальсификатов распродать, или такой же, как все мы тут!
Я знаю много примеров, когда девочки с помощью этих остаточков экономили громадные деньги на протиках!

В общем, у кого есть ненужные 2-3 таблетки фемодена?
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline   Цитировать ·