Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лекарства для ЭКО (продаем, меняем, отдаем)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2011, 20:51   #46
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
Девочки, поддержу Дашу, правда, будьте благоразумны, никто не говорит, что лекарство заведомо подставное.
Вот мне, например, добрая девочка отдала остатки пурегона, я спросила про хранение, было сказано, что все соблюдено, лежал в холодильнике, я, конечно, тоже шляпа, не уточнила все досконально, но была уверена, как и вы, что все опытные, все все знают...
так вот пурегон был вскрыт в августе прошлого годаи девочка была совершенно уверена в том, что все соблюдено.
я спросила дату вскрытия она сказала август...хорошо, что был июль на дворе и получалась явная несостыковка...тут я уже переспросила про год... все правильно он был вскрыт в августе 2010 года а если бы не в августе, а в июне, как вариант? я бы и не заподозрила ничего и про год не спросила.
Будьте аккуратнее
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline   Цитировать ·