Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - какие ФИЛЬМЫ вы советуете... НЕ смотреть
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2010, 20:58   #48
0803
Хранитель
 
Аватар для 0803
 
Регистрация: 09.10.2005
Сообщений: 14 164


Цитата:
Сообщение от Red Kitti Посмотреть сообщение
2012- муть невозможная американская...
Оно, конечно, муть, и оставляет чувство пустоты, но спецэффекты шикарные, поэтому посмотреть стоит.
Цитата:
Сообщение от КатАрина Посмотреть сообщение
Из перечисленных в таблице вступаюсь за:
- Валл-И -- пронзительная история любви. Да ещё и веру в человека укрепляет.
...
Человек-паук-3 -- славненький такой фильм; очень смешной там главный герой, когда его эта чёрная бяка поработила (временно), и он из пай-мальчика стал эдаким неотразимым шалуном.
Предоставляю имховое опровержение.
Валли-И меня вообще вывел из себя. История любви на мой вкус смешная и глупая. Мульт дает посыл на то, что ничего, загадим планету, но все равно все будет чики-пуки. А концовка вообще лишена каких-либо следов логики.
Фильмы по комиксам вообще ничем не блещут (включая Шерлока Холмса), но этот (Чпук) был особенно пуст. Мне это все чуждо; может быть целевая аудитория, которая с детства знакома с этими комиксами и воспринимает их более органично.
Теперь мои собственные "три копейки".
Цитата:
Сообщение от КатАрина Посмотреть сообщение
Из триллеров: "Мизери" (только на Кэти Бейтс стоит посмотреть, а сам фильм в 10 раз слабее и глупее книги); "Дикость" (очень много накручено и наверчено, десяток неожиданных поворотов сюжета, но при этом -- пустышка пустышкой).
Мне очень понравились, но я вообще любитель триллеров; мне сложно вспомнить таковой, который бы не понравился. Разве только что "Забирая жизни", там какой-то слишком невзрачный главный герой.
0803 is offline   Цитировать ·