Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В 2 ГОДА - ЧТО ГОВОРИМ? и КАК?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 00:49   #154
всё будет ок
Старожил
 
Аватар для всё будет ок
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Новые Коломяги, Эстонская ул.
Сообщений: 1 346


Цитата:
Сообщение от like_a_diamond Посмотреть сообщение
Девушка, а вы собственно, чего возмущаетесь? У Вас судя по всему ребенок не говорит, и от совей зависти и злобы Вы как-то не очень здорОво реагируете... успокойтесь, и все у Вашего ребенка будет хорошо с речью. поменьше агрессий на форуме, побольше времени ребенку.
Да, так и говорит, как написала выше. да и всем понятно, когда ребенок говорит "гуять", а не гулять.

Форум называется: Что говорим и как. Так вот, есть тема, люди делятся. и ЭТО НЕ МЕСТО СПОРАМ И ПРОЧИМ СКЛОКАМ! ценная инфа в Ваших гнусных цитатах теряется.
Нет это у вас гнусные цитаты. Это Вы злобная, а не я. Мой ребёнок говорит слова и простые фразы, он не молчун. И в чём это простите моя агрессия? В том что я пишу что противно читать мам, явно привирающих? Не Вам судить как я реагирую, не Вам говорить что мне делать, успокаиваться или не успокаиваться, и не Вам судить сколько времени мне уделять моему ребёнку, за своим лучше следите, надеюсь я ясно изложила?


Цитата:
Сообщение от Elya20 Посмотреть сообщение
Согласна с вами! Такое ощущение,что тема называется А ДОКАЖИТЕ ЧТО ГОВОРЯТ ваши дети в 2 года))) А моя дочка ведь правда мойдодыра наизусть говорит
А политиков ещё не цитирует

Цитата:
Сообщение от like_a_diamond Посмотреть сообщение
Давно понятно, что на лв лучше ничего хорошего про своих детей не писать. А радоваться своим достижениям в кругу родственников и друзей.

отпишусь от темы лучше пойду, с дочерью поговорю
идите

Цитата:
Сообщение от like_a_diamond Посмотреть сообщение
мальчики, как правило, позже начинают говорить.
о, да. Не собираюсь Вам доказывать обратное. Дети начинают говорить тогда, когда к этому готовы. И пол ребёнка на это не влияет.
__________________
всё будет ок is offline   Цитировать ·