Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***владельцы Матизок, объединимся***
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 10:09
ответ для Cloud , на сообщение « таких вроде больше ни у кого нет, но... »
  #7381
littlebird
Участник
 
Аватар для littlebird
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: На Горке
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
таких вроде больше ни у кого нет, но когда я интересовалась в салоне про прикуриватель не говорили...говорили, что нет дворника заднего (ну так и у меня его нет на 2003 годе), нет запаски, магнитолы и какой-то ерунды то ли для подключения магнитолы то ли для сигнализации...чего-то вроде такое было
Ха-ха, вот, значит у меня раритет . Машинка 2009 года, но пробег маленький, в идеальном состоянии, прикуривателя там нету нигде, облазила всю машину, и в салоне, и под капотом и в багажнике. Бывает же такое! Магнитола есть, ну в смысле первый хозяин поставил, такую съемную. Дворника тоже нет, ну это только первое время было дико, а так ко всему можно привыкнуть, главное, что едет тьфу, тьфу, тьфу. У меня стаж больше 6-ти лет, ездила на разных форде, ситроене. Конечно первое время было так не очень, в смысле на дороге подрезают, не пропускают. Но я плюнула, "закрыла глаза" на всех коз...в и еду как-будто в мерседесе .
__________________
"Чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит". Ив Сен Лоран
littlebird is offline   Цитировать ·