Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто справлял детские Дни Рождения в музеях?!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2010, 15:20   #502
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Цитата:
Сообщение от Маришка83 Посмотреть сообщение
после такого красочного рассказа,я сама захотела там отмечать,СВОЙ день рождения)))))))хочу обратно в детство))))))

И это правильно
У нас сначала одна мама не хотела идти на игру - типа, что там может быть интересного - но после первого же зала сказала: попала в настоящую сказку, как в детстве. Родители веселились не меньше, это точно.
И как всегда - очень много зависит от компании, от отзывчивости и готовности участвовать.

Цитата:
Сообщение от KotaLisa Посмотреть сообщение
Ольга подскажите пожалуйста что у вас была за программа? и какого возраста именниницы?

И еще при бронировании вы сразу оплачивали или можно по телефону сначало забронировать а оплатить позже?

Спасибо!
Посмотрела сейчас сценарии на сайте - http://www.skazkindom.ru/?page=17
Даже и не знаю, как обозначить нашу программу. Вероятно, по мотивам "Путешествие по сказкам". До этого мы были с классом на "Осеннем приключении".
Думаю, название и не важно - главное, каков ведущий. В большой мере это было импровизацией - Липа ориентировалась на возраст детей и предлагала интересные им темы и задания.
Возраст детей - 8-9 лет.
Справляли 9-летие.
Все наши детки верят в чудеса и сказки))).

Бронировала по телефону, потом в течение 5 дней надо было внести предоплату 50%. Остальная оплата - прямо в день торжества.
Мы выбрали более экономичный открытый вариант, т.е. музей был открыт, но это мы никак не почувствовали.

Мне очень понравилось, что не было провалов в развитии праздника. Даже мытьё рук перед чаепитием было смешно обыграно как путешествие к Мойдодыру на паровозике.
Всем давали во всём поучаствовать, а не только именинницам.
Когда вручили каждой по тортику (они торжественно вносились со свечами) - то Липа сказала, что в каждой волшебной свечке прячется пожелание. И по каждой (уже погашенной) свечке гости говорили, какое пожелание под этой свечкой - здоровье, радость, доброта, ум, хорошие друзья, интересные поездки и т.п. А что под последней свечкой прячется - то только мамочка знает)))
И всё было полно таких приятно-сказочных моментов.
__________________
Ольга + Дмитрий = Три сокровища
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·