Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как вы сдавали документы в школу 1 апреля?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2009, 11:30   #150
nu molьya
Наш человек
 
Аватар для nu molьya
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: тут
Сообщений: 7 105


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
а наша завуч сказала, что дети, не имеющие прописки в СПб и не имеющие прописки вообще, могут учиться в нашей школе - после того, как будет известно, принял в школу или нет, надо ехать в РОНО и брать там направление. Только брать его уже после зачисления (а вот тут, я думаю, она слукавила - я считаю, что направление в РОНО таким детям надо брать заранее, тогда школа не будет иметь права отказать).Так что если у кого-то проблемы со школой - надо попробовать обратиться в РОНО, причём уже сейчас.
мы вот например не имеем прописки и регистрации в СПб.. и что мой сын по вашему в школу не пойдёт что ли?!.. или нам по прописке ехать учиться?... если по вашему полагать.. то на всех в питерских школах точно мест не хватит.. если всех вернуть по прописке.. мы работаем здесь..официально по контракту... а прописаны в Москве.. так что ж.. мы тоже кому то место освободили.. и возможно ребёнку из Санкт- Петербурга... так что всё взаимозаменяемо..а решает все вопросы комитет по образованию.. если ребёнок гражданин России.. то он будет учиться в школе.. в той, которую выберут родители.
__________________
Эх, грехи, грехи… Достали, проклятые, хоть лес меняй... Ну, с Богом.... Хлеб наш насущный даждь нам днесь, и отпусти нам долги наши… как и мы...


nu molьya is offline   Цитировать ·