Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и ДЕВЧАТА!
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 17:58
ответ для $ Чика $ , на сообщение « У всех детки разговаривают? »
  #10184
Котка
Мега-элита
 
Аватар для Котка
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3 614


Цитата:
Сообщение от musikpusik Посмотреть сообщение
а мы не устаем друг от друга. не понимаю как можно устать. меня муж отпускает, но я сама не хочу без него идти никуда. если друг от друга устали, то дальше ничего хорошего по-моему уже не будет. ИМХО
а я думаю, что если усталость друг от друга - это повод решить, что дальше ничего хорошего не будет, то значит и до усталости ничего хорошего не было.
Ничего нет в усталости ужасного, все живые и имеют на это полное право - и решается проблема усталости друг от друга гораздо проще многих других семейных проблем.
Цитата:
Сообщение от Katy9999 Посмотреть сообщение
Огласи время своего эфира
Можем расписание составить. Все выходить примерно в одно время. Или разбиться на группы
я давно уже ограничила - до сна ребенкиного дневного не выхожу, пока спит могу сидеть хоть весь сон, когда просыпается - набегами заглядываю, но больше читаю (или вот сейчас Машка мультики попросила, значит, 30 минут мои ). И потом сажусь, когда Маша засыпает на ночь уже - пока она не уснет и дальше по обстоятельствам.

Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Мы с мужем настолько разные, что если бы у нас был одинаковый досуг, мы бы оба друг друга возненавидели. И хотя времени много проводим вместе, и со временем у нас стало много общих интересов, но если я не буду общаться без него на свои темы, то это будет жуть. Равно как и он.
Но в ночной клуб друг без дружки точно не пойдем (к слову, оба не любим )

Наш брак совершенно не идеален, и многому я по-белому завидую. Но моя жизнь сложилась так, я сама сделала этот выбор сознательно и отчетливо, на данный момент меня это устраивает, а дальше загадывать я не буду.
Пусть у вас все будет хорошо. Космос, слышишь?

Цитата:
Сообщение от $ Чика $ Посмотреть сообщение
У всех детки разговаривают?
у нас более-менее прогресс пошел - появилось много новых слов, стала повторять слова за мной, но эти все "слова" неполноценные (одиньк - родинка, зёнк - зонт и тп)
__________________
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.
Котка is offline