Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Какие вещи в доме Вы сделали своими руками?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2012, 11:22
ответ для sharpei , на сообщение « Девочки, вы все... »
  #17
Helehele
Активный участник
 
Аватар для Helehele
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 406


Цитата:
Сообщение от sharpei Посмотреть сообщение
Девочки, вы все молодцы!
Но Helehele, перед Вами просто снимаю шляпу! Вы меня в теме кухонь сейчас вдохновляете , помните?
Я сама подключала стиралку с проводкой от щитка (я)... штробление стен, установка розеток (их 2, т.к. машинку переставляла в ванной)-тоже я.
Еще я лично после заселения в эту квартиру проводила ТВ антенну от щитка с подключением 4-х ТВ (3 линии).
Вся навеска карнизов для штор, все полочки в СУ(их 2 в квартире), люстры и проч-тоже дело моих рук.
С помощью домашних-поклейка обоев в 4-х комн. квартире, все потолки (обои и их покраска), настилка ламината...
Ну что еще...ну роды у собаки принять, если только..., не ну мойку на кухне тоже сама снимала и ставила новую!
Занавески сшить-это тоже могу, но без "изысков"!
Вот готовить не люблю..., но умею тоже, конечно.

А еще мне 55 лет, у меня совсем взрослые дочки, которые очень заняты на работе, а я им пытаюсь помочь, вот! До 44 лет я не знала, что такое отвертка (все делал муж и специально обученные люди, потом жизнь переменилась...) Сейчас мой любимый девайс дома-перфоратор, шуруповерт и прочие "женские штучки". Вдова я...
Ой, как мы с Вами похожи. Спасибо за оценку моих трудов и за снятую шляпу. Я аналогично хочу и перед Вами ее снять!!!
Еще у меня есть бзик, делаю все одна (буквально) без какой-либо помощи домашних, сейчас живу одна, а раньше просто всех выставляла на время моих переделок. Своим примером хочу показать, что рукам женщины (мне 48 лет) можно в своей квартире воплощать любые хотелки, ничего страшного и трудного нет (подвесные потолки с подсветкой, постилка ламината, линолеума, штробление, проводка, штукатурка, шкафчик с дверками в с\у, чтоб зашить трубы, переделка любой мебели и мягкой и корпусной и даже всего и не упомнишь, ну короче все-все). Женские дела тоже не чужды шью себе, близким и даже одно время на заказ шила (по просьбе знакомых), вяжу и спицами и крючком, вышиваю крестиком. Вот готовить тоже не очень люблю, но умею.
Имею все "женские штучки" как и у Вас. Знаете, какой еще девайс прикольный - электролобзик (вжик-вжик и новая полка, новая столешка на кухню)
Helehele is offline   Цитировать ·