Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ладыгин Двор, или освоение нашей земли.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2011, 00:37   #5
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Новости с полей 3. Там за туманами...
12.07.2011


А на соседнем поле колхозники убрали сено. Я конечно же не смогла удержаться, и мы пошли фотографировать стога, или как они называются?



Конечно же пошли всей семьей.



Ванюша очень хороший юный колхозник =)



Каждый вечер на землю опускается туман. Это очень не полезно для техники и здровья, зато очень красиво.



А вот "подъездная аллея".



Также Саша демонстрировал как катается наш мотоблок. он (мотоблок) дизельный и много умеет.



На выходных у нас случился праздник живота - в колхозе корова не смогла родить и ее забили. (вообще мне, как маме двоих детей, очень тягостно такое, ведь корова тоже мама была бы, а если бы Я не смогла родить??? ) поэтому в силу своих мамских мыслей я очень рада, что мясо нерожденного теленка досталось не нам. А мы забрали часть ребер и ноги, а также голову коровью. Голова это вообще отдельная тема. я ее так и не решилась сфотографировать, это треш. У нее есть мозги, вываленный язык и остекленевшие глаза. Т.е. голова в натуре целиком, только без шкуры. Здравствуй сельский быт, так сказать.

Т.к. морозильника у нас нет, была прочитана книга насчет того как хранить мясо, там везде сказано - что-то что-то и в прохладном месте, такового места у нас не обнаружилось, посему часть мяса замариновали, часть засолили, часть сварили, а львиную долю отдали собакам. Сейчас в холодильнике дома стоит мяско. вот думаю - стоит есть, или все же не надо. Понюхаю потом.

А к вопросу, как дети спят, есть вот такой фото-факт:



Ваня - в кроватке, Влад в люльке от коляски.
roof_stranger is offline