Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Отзывы о фото и лазерной эпиляции
Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2009, 15:13
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #99
Atia
Ветеран
 
Аватар для Atia
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 693


В общем, сходила я вчера) Клиника называется КрасотаМед, находится на Комендантском проспекте.
Врач мне сказала. что у меня очень загорелая кожа! Странно, я бы так не сказала. 2 недели в солярий не ходила по всем правилам! Врач предупредила, что могут быть ожоги (именно из-за цвета кожи), поэтому предложила сделать мощность лазера поменьше, а потом, через 2 недели если не все выпадет прийти на коррекцию (бесплатно). Это БОЛЬНО! Но врач скащзала, что больно именно из-за того, что кожа смуглая. И еще я без эмлы делала. Дома поросто забыла про нее, а в клинике мне не стали делать, потому что на короткое время это бесполезно, непоействует. В общем без эмлы и с загорелой кожей все же было терпимо, очень больно только в самом начале и на особо чувствительных участках.
В общем мне там все понравилась, очень приятная девушка-врач!
Да, и еще, я делала тотальное бикини и подмышки по акции, так эта цена будет сохраняться для меня на все последующие визиты, что очень прияьтно =)
Посмотрим, как будут выпалать волоски. А по поводу бритвы, она мне сказала. что лучше все-таки крем (из ее личных наблюдений), тк. бритва делает волосы жесче. Ну а в идеале вообще между процедурами ничем не пользоваться. Только мне это малореальным кажется!
Кстати, по ощущенияим похоже на удары тока!
Atia is offline   Цитировать ·