Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша - 3 ღღ
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 17:16
ответ для Yana-Ko , на сообщение « А ролик! Есть, конечно. А вот штучки... »
  #1573
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


всем приветик!
У Константина ресницы сердцеед растет!

Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
Аллочка, с возвращением домой
Тоже хочу столько желающих подарки дарить

А у нас опять 38,3 А днем-то не было темпы
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь!

Цитата:
Сообщение от Shushа Посмотреть сообщение
Ну что?! Мы опять к вам ..... к болеющим
Прада кроме температуры (ночью была 38, сейчас вроде нет) никаких симптомов больше нет, глаза ещё слезятся (а это не есть хорошо ).
Девочки, созрел такой вопрос: когда у вашего ребенка только температура, какие меры предпринимаете (помимо сбивания темпы), ну другие лекарства даёте?
Не знаю совпадение или нет, но заметила для себя такую статистику: как только я начинаю давать для профилактики оциллококцинум мы заболеваем
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и вы поправляйтесь!

у нас профилактика такая: нос оксолинкой мажу ей и себе при выходе в общественные места. при темпе стандартный набор: нурофен, виферон, эфералган, вибрукол, в зависимости от темпы. 39 когда было так вообще анальгином сбивали.

пропотеть при температуре важно, потому что влажная кожа охлаждается быстрее, некоторые вообще сразу под холодный душ и идут при темпе в 39 градусов, чтобы тело охладить (меня муж как-то так лечил,поставил на ноги за один день). другое дело, что некоторые укутывают,чтобы пропотел, вот это вредно, при темпе 40 градусов ребенка достаточно тонкой простыней накрыть и пропотеет (у меня мама так сестру под тремя одеялами держала,чтобы та пропотела, а скорая приехала и отругала, накрыли простыней и пропотела).
__________________
Stewie is offline   Цитировать ·