Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:))
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2011, 11:30
ответ для Milka , на сообщение « А у меня вчера вечером случилась... »
  #85
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
А у меня вчера вечером случилась радость, связанная с поеданием лягушек В общем, если как-то кратко, то вот уже несколько месяцев назад я написала письмо одному очень известному блогеру с просьбой об интервью. Она тогда ответила, что, мол, времени нет, а на вопросы она может ответить письменно, когда-нибудь много позже. Потом эта тема что-то подзабылась, и лишь месяца через три я вспомнила про нее. Писать снова было вроде КАК-ТО НЕЛОВКО: столько времени уже прошло, но все-таки написала. В ответ на мои вопросы, она ответила, что я сошла с ума и что ответы на эти вопросы тянут на полноценную статью, которую она готова написать за ... тыс. руб. Упс. Было ОЧЕНЬ НЕЛОВКО писать в ответ, что денег у меня на эти цели нет, а ответы я все-таки хочу (это была не лягушка, а почти крокодил). Она подумала и почему-то согласилась. А потом опять забыла. Короче, вчера, спустя недели три, мне в очередной раз было ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НЕЛОВКО напоминать о своей просьбе. И, оле-оле! В ответ я получила желаемое! И разрешение спрашивать дальше.
В общем, лягушки - это полезно, хоть и не очень вкусно.
Ой, а задайте мне вопросы, отвечу за полцены... Ну я же уже известный ЛВанец, смотрите число сообщений.
Кто? is offline   Цитировать ·