Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Отрастим длинные волосы!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2007, 02:01
ответ для Poema , на сообщение « У меня есть совет: забеременеть...... »
  #17
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от Poema Посмотреть сообщение
У меня есть совет: забеременеть...
За свою беременность волосы ооочень отрасли, учитывая, что я еще по старой примете не стригла волосы пока не родила (с "чуть ниже плеч" до "почти до пояса"). И по качеству волосы стали гораздо лучше.
Юль, не у всех это работает
Действительно, с возрастом волосы растут все хуже и хуже....
У меня за беременность росли как обычно, а качеством стали - да, получше, что "исправилось" родами

Из проверенных рецептов - касторовое масло, раз в неделю подогретое втирать в корни волос, потом замотать пакетом и полотенцем, минимум часов на 5, лучше на ночь. Отмывается жуть , у блондинок затемняет корни. Но РАБОТАЕТ!
Реально восстановила так себе волосы после красок-перекрашиваний и ужасной химии, но было это во времена когда еще жила с родителями... Боюсь сейчас муж такого не переживет
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline   Цитировать ·