Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - И со мной это случилось :( развод
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2011, 00:46   #87
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от OlikPatrik Посмотреть сообщение
Здравствуйте,
отпустите его . Внутри себя, пожелайте ему счастье и отпустите.
Он быстрей решение примет, когда ощутит, что такое после 15 лет хорошего брака остаться без Вас.
Биохимия (а это то самое, что с ним сейчас происходит, хотение - это же биохимические процессы) угасает через год максимум.
А дальше... обычно выясняется, что рядом чужой человек. (при условии, конечно, что Ваш брак действительно был спокойным и обоюдно счастливым.
Поэтому отпустите его с миром. Ему надо посмотреть, как еще бывает. Это совершенно нормальная ситуация для мужчины.
Он обязательно придет. Даже не сомневайтесь.
Удачи Вам!
Спасибо
я стараюсь его отпустить... не реву, не удерживаю, не говорю, как мне будет плохо, не шантажирую ребенком, ничего не прошу... он говорит, что хочет оставить машину - я сказала, что не надо, ты же без машины не сможешь
но боже мой, как больно отрывать с мясом... мечты, надежды, планы... не включая в эти планы его, не вовлекая в повседневную жизнь... я привыкла рассчитывать на его помощь, поддержку, внимание, утешение... на его безоговорочное принятие меня такой, какая я есть...
я всегда знала, что он на моей стороне и ничего не боялась... и вот

Мне страшно. Очень страшно и очень больно. Пытаясь представить свою жизнь без него - я не могу хотя вроде у меня всегда было хорошее воображение - но здесь но отказывает.

и как теперь знать, был ли наш брак "обоюдно счастливым". Ведь он начал что-то искать на стороне - значит ему чего-то не хватало?
В поисках себя is offline   Цитировать ·