Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Есть ли смысл физ. упражнений без калорийных коктейлей?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 07:25
ответ для R'n'R , на сообщение « Есть ли смысл физ. упражнений без... »
  #17
hermes52
Элита
 
Аватар для hermes52
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: о.Голодай
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от R'n'R Посмотреть сообщение
Возник спор, прошу мужского мнения.
Мой мужчина раньше если занимался спортом, то делал только в комплексе - каждый день в зале разные группы мышц, так что каждая группа получается раз в неделю тренируется, усиленное питание и всякие молочные коктейли разводные, в которых калории, белки/углеводы и спец аминокислоты, которые нейтрализуют действие молочной кислоты , которая иначе уничтожит весь результат тренировки. Потом сократили на работе, денег на зал и коктейли и усиленное питание не было - и весь наработанный результат сдулся за неск. месяцев. Я хожу грущу, т.к. совсем не за что "подержаться" - ручки-ножки как карандашики у жертв конц. лагерей, и я почти не преувеличиваю да и был-то не качок, но у него конституция от природы такая -почти нет мяса само по себе, хотя трехразовое питание присутствует..
А он категорически отказывается притрагиваться к гантеле, т.к. "никакого толку без спец. питания". Совсем ни отжимается, ни гантелину (стоит у кровати) ни трогает уже пару лет. Собственно вопрос:
неужели правда, если он будет через день хотя бы качать гантелину - визуально эффекта на ручках-палочках я не замечу? Заранее спасибо за нефлуд...
Трёхразовое питание это очень мало.Желательно есть 5-6 раз в день.
hermes52 is offline   Цитировать ·