Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Муж на родах!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2009, 00:16
ответ для Dawulka , на сообщение « Муж на родах! »
  #56
Marija-Ilja
Старожил
 
Аватар для Marija-Ilja
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 243


сначала планировали,договор с РД был на присутствие на родах родственника, от друзей наслушалась,НО по Факту...Я приехала в РД раньше на неделю, никак не готовила себя ни внешне так сказать ни "внутренне" обильно поела в тот вечер..в общем в 4 утра была в роддоме, схватки были сильные, раскрытия мало-в общем тяжко было и на мужа вообще ноль внимания. Когда попытался мне чем то помочь, я честно предложила ему поехать домой лучше поспать. И по мне так Слава Богу. Ну не очень мне нужно было его присутствие,мало того что и 5 часов под капельницой анастезийной валялась в бессознательном состоянии - спала. И что бы он там делал. Спинку мне тереть бессмыслено было, очень помогал горячий душ.
А так хоть дома детские вещи собрал, а то я все тогда постирала и ничего в итоге взять с собой не получилось, да и вообще я мало что успела взять!!

Вот как бы то, как я выглядела на последних сватках потугах и что со мной было, МУЖУ ВИДЕТь ну НИКАК не надо было!!

Приехал сразу как родила, так сказать принял мелкого из рук акушерки!!!СО Слезами на Глазах,довольный и счастливый сидел с ним, пока мной занимался врач!))))
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_1_12526706780.85164600_3_2_14379.833333333_0000 00_e9ccd8d120e9ccd8c9de.png[/img]
Marija-Ilja is offline   Цитировать ·