Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ****Sculptors в КУПЧИНО****
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2011, 11:51
ответ для lenok-17 , на сообщение « С подружкой сходили сейчас на 19-30 на... »
  #72
Bellezza
Ветеран
 
Аватар для Bellezza
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от lenok-17 Посмотреть сообщение
С подружкой сходили сейчас на 19-30 на Аква тай. Супер!!! Тренер Надежда- очень понравилась, музыка очень динамичная, все очень быстро, с элементами Тай-бо, написано, что для всех уровней подготовленности, но если сравнивать утро и вечер, сейчас быланагрузка больше Посчитала было 20 чел, 2 мол. человека, но многие видимо пришли так подрыгаться в воде)))) Потом прошлись по клубу посмотрели, зал йоги был полностью забит, незнаю сколько он вмещает чел, из-за двери мы насчитали 17+ слепая зона, думаю много тренажеры все заняты, но очереди пока нет, в танцевальном классе - был стрип( желающих было чел-е 12-14, мы стормозили и взяли только купальники, а можно было еще на что-нибудь сходить. если так дело пойдет, на вечерние тренировки потом будут запись вводить
млин. я так долго открытия ждала, вот он открылся а я до конца недели не могу по физиологическим причинам))) Обидно)) В выходные схожу куданить))

А на Стрип активное занятие?? Или прям один стриптиз?? А то я один раз пошла, учили глазками "стрелять", а так топтались на месте, кто как может, тренер даже никаких движений не показывала. Мол двигайтесь какнить сексуально и всё. Вобщем бред полнейший((
__________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака!
Bellezza is offline   Цитировать ·