Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А пойдемте заниматься классической хореографией?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2012, 16:16   #41
Шелена
Мега-элита
 
Аватар для Шелена
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 4 490


Цитата:
Сообщение от Лентуська Посмотреть сообщение
А я что-то хочу купальник и трико,как у порядошной балерЫны где их продают?тож в танцевальных?
я пока морально неготова. У меня комплексы Хотя я тоже хочу
Да, оно в танцевальных магазинах продается. В ОЗ нету ничего Там бывают закупки танцевальных обуви и одежды, но закупают детское. А взрослый хореографический купальник вещь гораздо более редкая, чем может показаться на первый взгляд.
Балетки заочно не выбрать, у них косяки с размерами. У меня R-class, 40й что ли размер. А ваще у меня 38 Они там по ширине ноги еще разные....В общем, мерить надо....

А спортивную одежду тоже щас невыгодно покупать, пока еще скидки в магазинах. В Интерспорте, Спортмастере 50%, в интерспорте брала бриджи - 275руб(пробились дешевле чем на ценнике), топ FILA тоже где-то столько же в Спортмастере... В Найке на Академе ликвидировали магазин - кофтень обошлась около 300 руб, и это все фирменное, отводяще влагу и тп и тд И сразу. И померить можно.
В Твое вообще финальный этап распродаж, цены 99, 149, 199 руб. Можно леггинсы купить, футболки, топы. Да че там, я платье вечернее за 149 руб купила Качество там явно не на века, но кому надо купить хоть что-то на первое время тоже сойдет.
__________________
Шелена is offline   Цитировать ·