Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - <:3)))~~ Здесь откроют Вам секрет - лучше КРЫСЫ зверя нет!!! - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2010, 22:08   #88
indevich
Мега-элита
 
Аватар для indevich
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 3 736


Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
Малыши, да, часто очень бесячьи . С возрастом пройдёт! Будет ещё спать целыми днями, когда вес наберёт.
Я отпускаю гулять только на диване.
Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
У меня Янка раньше удирала постоянно. Выгуливалась под строгим присмотром. Поскольку спускалась с дивана только в одном месте, то мы там её пасли - чуть только навострилась, стелькой от детской чешки по мордасам. На диване дочка крыс занимала по-максимуму - тоннели в одеяле, осьминог, прыжки со спинки дивана . Через несколько месяцев Янка забыла, что с дивана можно спускаться, я сейчас даже могу на некоторое время оставить её без присмотра. Ну и возраст опять же, 1,5 года, уже поведение посолиднее стало.
Память у крыс всё-таки достаточно короткая, думаю, что Янка уже забыла, что можно на пол спускаться.
я извиняюсь, а со спинки не усвистывала а диван? у меня такой шустрый, что я боюсь просто напросто не успеть схватить его.. гуляет по моему халату чаще... кста, на счет "занимать"... а что за осьминог? и как к прыжкам приучить? Ой, а наш гоняется за рукой.. как бы обкусывает и уворачивается от нее.. и от руки, и к руке

Цитата:
Сообщение от БЯША Посмотреть сообщение
У меня ни одна крыса ни в один носок не влезает, честно сказать!!!!

Зато у меня зимние гамаки -трубы сшиты!
Стираю? Ммммм.. по мере зассывания загрязнения! Дня через 3-4.
у меня зимняя шапка приколота.. но не висит, а как бы на боку стоит.. нормальный вариант домика? Не подскажете, им чем больше тем лучше всего домикосто-гамачного?
__________________
Двери не забудьте распахнуть..

indevich is offline   Цитировать ·