Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Заозерное
Тема: Заозерное
Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2011, 19:30
ответ для BeStran , на сообщение « Честно говоря, ИМХО, всем жильцам... »
  #5875
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Честно говоря, ИМХО, всем жильцам подстраиваться под распорядок ГРУДНЫХ детей... это неправильно. уж очень свободный у них распорядок. Хотят - спят днём, хотят - вечером, когда угодно. А вот подстроиться под правило, т.с., "заведения", куда попали - мне кажется, вполне нормально. Вы не можете спать с 3 до 5, если там реально тишина получается?

у нас была та же проблема. Утром все вокруг нас вставали очень рано, около 7 часов, хотя завтрак только с 8.30 (мы ходили в 9, т.е. до 8.30 могли спать), и начинали сильно шуметь: болтать, кричать, громко топать в коридоре, включать телек... Мне очень обидно было за эти полтора часа, которые мои мальчишки могли бы поспать, но которые у них отбирались. Но что поделать - официально подъём был в 7.00... Также не могли мы спать и днём, т.к. тихий час был с 15 до 16, но за этот час все мелкие буяны не могли угомониться (да и не пытались особо), а до того и подавно. Итог отпуска - я не высыпалась совершенно! мои - так, более-менее...

Резюме: выбирайте проживание НЕ с "картонными" стенами, как у нас!
Я никого не прошу подделываться под мой режим! И далеко тут не все спят. Более того я считаю что ребенок вполне может спать при шуме. И малыш у меня спокойный. Спят тут вообще когда хотят как выяснилось. И если бы была гробовая тишина, мы бы не были единственными нарушителями. Тут меня решили повоспитывать с порога ( не хозяева) Даже не зная ...
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline   Цитировать ·