Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Заозерное
Тема: Заозерное
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2011, 01:05
ответ для BeStran , на сообщение « Вы не обижайтесь. Просто когда кто-то... »
  #5878
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Вы не обижайтесь. Просто когда кто-то шумит (или кому-то КАЖЕТСЯ, что шумит)... людям не всегда хочется выяснять ВСЕХ, кто шумит... они прицепятся к кому-нибудь одному... Например. у нас слева были ОЧЕНЬ шумные соседи. ну просто ОЧЕНЬ. я все дни отдыха стонала от их криков, вспоминала песню Земфиры... А муж говорит: "а ты не думаешь, что просто стены у нас такие, вот я слышу и соседей справа, а ты нет?" а я нет. Мне казалось, только слева шумят, потому что они в 1-й день как приехали - начали орать до часа ночи, я их как-то сразу возненавидела... а потом прислушалась - а действительно, справа тоже отлично слышно... Тогда и сделали вывод, что И НАС соседям отлично слышно...

Девочки, я в крымском топике описала наш случай в аэропорту Симферополя - там требуют, чтобы было не больше 2-х л вина не на человека, А НА МЕСТО БАГАЖА. За "превышение" угрожают невылетом и требуют взятку прямыми словами.
Так мы то еще не успели нашуметь, мы ж только приехали. Поэтому и обидно, что нас как каких-то потенциальных врагов встретили. Ну да ладно...
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline   Цитировать ·