Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - - - Распродажа - - в - - H & M - -
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2011, 16:43   #1167
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


Вчера вечером в Невском центре нашла доченьке белое боди и сиреневые штанишки в горошек (размер 6-9 месяцев) по 150 рублей на первом этаже - кто-то избавлялся от излишков, видимо. Надо сказать, что на младенцев о-о-очень мало толковой (то есть на каждый день) распродажной одежды. Платья, штанишки брала в основном на вырост, к лету.
В Стокмане купила со скидкой реймовский слитный комбинезон за 1950 рублей, симпатичные боди и комбинезон от Bogi за 150 и 250 рублей соответственно. Хочу предупредить о сомнительном предложении. Когда отходила от кассы, ко мне подошел любезный молодой человек и сообщил радостную новость - за совершенную покупку при наличии паспорта мне совершенно бесплатно оформляется карта постоянного покупателя Стокман. При заполнении анкеты среди прочих вопросов про между прочим поинтересовался, в собственности ли моя квартира . Далее с моей стороны последовал вопрос, сколько стоит обслуживание карты (карта Стокман кредитная, но об этом в начале нашей беседы не было сказано ни слова ) - всего-то 950 рублей в год. Мне подобная карта ну совершенно не нужна, поскольку не в сезон распродаж цены в Стокмане заряжены не по-детски (да и сейчас очень и очень многое дорого). Узнав о стоимости, с молодым человеком тут же вежливо распрощалась.
__________________
Мамино мастерство - случайно одеть памперс младшенькой на весьма упитанную попку старшенького так, чтобы тот сидел как влитой (с) antanata
antanata is offline   Цитировать ·