Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдать дачу не хочу чтоб зря пропадала
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2011, 16:04
ответ для sisley , на сообщение « не факт, зависит от степени... »
  #536
Female
Наш человек
 
Аватар для Female
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 068


Цитата:
Сообщение от sisley Посмотреть сообщение
не факт, зависит от степени изношенности нервной системы обеих сторон. мы веранду три года снимали у стариков, они были с тараканами и несколько пьющие, но молодость и хорошая погода не давали впадать в мизантропию. у их соседей на задах был выстроен целый барак для дачников, эдакие сарайчики, так народ снимал десятилетиями. наверное, щас народ "стал слишком много кушать" (с)
ну значит я уже старая калоша и нервы мои изношены окончательно..мне двух сезонов с хозяевами приезжающими на выходные и не только (даже при том что это наши знакомые) хватило по горло...в прошлом году в очередной их приезд который был не совсем кстати (было жарко и я укладывала соего грудного спать а они совим приездом разбудили его) я дала себе слово, что никогда больше не буду снимать дачу с хозяевами,пусть даже за этло мне придется заплатить дороже. я откладывала на съем дачи весь год ,вариант искала уже после Нового года и мечта моя сбылась. никто не тревожит сон и отдых моих детей и нервы мои в том числе...
Female is offline   Цитировать ·