Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Какие дешевые косметические средства лучше люксовых?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2011, 13:34
ответ для Lepestok , на сообщение « Отчитываюсь :036: Скраб медово-... »
  #21982
DonnaOlga
Ветеран
 
Аватар для DonnaOlga
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Мурманск, еще Питер (Кондратьевский пр.), еще Торревьеха (Aguas Nuevos)
Сообщений: 952


Цитата:
Сообщение от Lepestok Посмотреть сообщение
Отчитываюсь Скраб медово- кофейный Зелёная Аптека супер, аромат но для чувствительной кожи не подойдёт, частички очень крупные, мне для моей слоновей в самый раз Пенка для умывания их же....восхитительная, моет до скрипа, запах чудный( лучше НС!!!) и по маслу для ног...нежное создание, буквально тает в руках, аромат расчудесный, пяточки, как у младенца...в общем не зря я всё это так долго искала, оно того стоит
Ну вот и славненько!!! Иногда хочеться его лизнуть Я хочу еще крема для тела НС в банках попробовать. Вдруг они такие же, как и масло для ног!
А вот пенка НС для умывания - не нра категорически! Ни ощущения, ни окончательный результат! Отправила я ее в отставку! Подумала - буду кисти макияжные мыть! А она, зараза, даже этого делать не хочет! Не промыть ей кисти! Вроде как чистые - потом перемывала обычным мылом - так столько еще с них косметитки сошло! А что говорить о лице? Скока там остается после пенки?
__________________
Подобное притягивает подобное!
DonnaOlga is offline   Цитировать ·