Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ищу тоже подругу, чтобы худеть совместно!Да и просто пообщаться:)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2011, 15:56
ответ для AnnaS. , на сообщение « :)):)):)) коллеги уже косятся на... »
  #532
Букаха
Элита
 
Аватар для Букаха
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 2 812


Цитата:
Сообщение от dorozka Посмотреть сообщение
ань,на массаж я завтра! держись )))) я тоже держусь! у меня уже седьмой день..и завтра рисик будет на вечер!! уррраааа!!!
а в гости жду! бутылочку припрятала))))
Меня тоже, к соседям грех не заглянуть
Цитата:
Сообщение от homeShock Посмотреть сообщение
про чай для похудания! я тут припомнила: лет 5 назад была такая штука известная, "Летящая ласточка", чай для похудания + для почек еще что ли. так вот. Выпила я эту ласточку. И полностью название свое чай оправдал - выпила вечером, и до утра в прямом смысле летала как ласточка ... до туалета и обратно. Извините, как бы энто помягче выразиться, никогда не думала, что во мне столько.... после веселой ночи, запомнившейся на всю жизнь, весьма осторожна с этими чаями. Наверно, мне просто не повезло, потому что похожего ни от кого больше не слышала. Главное - не пить много, как бы обезвоживания не было.
Я периодически пользую эту ласточку
У меня эффект стабильно утром Правда, немного перед этим живот побаливает.
Пить наоборот нужно больше, в идеале 2 литра в день. Вот тогда точно обезвоживания не будет. АААА , ты про ласточку мого не пить
------
Уффф, ну вы писатели еле прочитала
------
Аня, таблички замечательные!!! Тока я стремлюсь к 50
------
Про шубы подсказать не могу, я в этом ни бум-бум Я тоже предпочитаю спорт стиль. Есть кожаное пальто, одеваю по великим праздникам
А так в основном джинЦы и куртки.
__________________

« Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра! » Генри Форд
Букаха is offline   Цитировать ·