Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Распродажа в ПЕРЕКРЁСТКЕ
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2010, 19:21   #155
Lemon Grass
Наш человек
 
Аватар для Lemon Grass
 
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 5 329


Цитата:
Сообщение от Cветланка Посмотреть сообщение
Вы меня заинтриговали пупсом Шу-шу и решила сегодня к вам туда съездить. Мне сравнительно недалеко. Шушу оказался масеньким, но стоит в общем-то не дорого. В закупке такой районе 500.
Вы зря ругаете свой магазин. Там ксати есть сканеры.Один на столбе, где рядом стоит тачка соленьями, другой на другом конце зала рядом с холодильными прилавками.
Куклы Штефи и Еви в среднем стоят на 200 ре дешвле, чем на ценнике. Купила принцессных мегаблоксов за 309 . На ценнике больше 500.
Такие http://www.tolstik.ru/9108-MEGA%20BL...E5%E9-shop.htm

А в остальном особенность вашего магазина заключается в том, что они никак не отмечают распродажу в рядах. К примеру, Фейри 1 литр продается по 86 2 вида и тут же по 46 еще 1 вид. Вы просто проскочите и не заметите. Или еще, коньяк Круазье (Cruizet) стоит 1499, XO и VS. Но на самом деле, XO обычно стоит в 3 - 4 раза дороже. Вот вам и распродажа
У вас там тоже есть дешевый кофе Moccona Continental gold, 100 гр по 79,9. Но срок годности до февраля 2010 г. Для меня (в плане кофе) это не особо приципиальный момент,но имейте в виду.
Еще неплохой выбор чая. В ряду есть 2спальное постельное белье Юкки с клубничным запахом за 299. Такое в Карусели стоит 600.
Еще купила доче водолазку за 105, на ценнике 192, папе для замшевых ботинок спрей Erdal за 63, и детское мыло Ординарное за 12,5 (на ценнике 19)
Вот как-то так

Век живи - век учись.
Спасибо за науку!
Lemon Grass is offline   Цитировать ·