Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Удаление миндалин-кто делал?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2011, 11:05
ответ для Prelest , на сообщение « А мне где то пол года назад в верфях... »
  #1057
AlexPiter
Частый гость
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Prelest Посмотреть сообщение
А мне где то пол года назад в верфях сказали однозначно удалять, потом в другой клинике посев делала, кого там только не было у меня, но я даже антибиотики пить не стала, тк та лор, где посев сдавала, сразу сказала, что не уверена, что поможет, я все пол года полоскала, смазывала миндалины и тд,чувствую себя гораздо лучше,главное субфиб прошел, а неделю назад неудачно в ванной подскользнулась и сломала нос, в связи с чем за последнюю неделю общалась с 3 разными лорами и у всех"пользуясь случаем" спрашивала про мой тонзиллит,все сказали, что работают миндалины, хоть хронь есть, но об удалении речь и близко идет... а послушалась бы в верфях ходила бы без них уже...лор в елизаветенской, которая нос обратно собирала, сказала, что удалять нужно, если только уже все, что можно перепробовали и ничего не помогает, ангины постоянные итд, и сказала, что последующие фарингиты заложены в операцию, что они потом бывают практически у всех, со временем..
Всё это понятно.
У меня была та же история. Одни говорили удалять. Потом я шёл их промывать, полоскать.
Потом сказали не удалять. Через год снова удалять. И так в цикле
Но всё индивидуально! Кстати, у меня ангин нет. НО! Рябова сказала, что это хуже, чем если бы
они были. Вот так вот. Главное потом, после удаления, закаляться! Плавать, душик принимать
прохладный. Постепенно, конечно.
AlexPiter is offline   Цитировать ·