Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - садики в Пушкине
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2010, 18:51
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #1063
Разгуляйчик
Ветеран
 
Аватар для Разгуляйчик
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Пушкинский район
Сообщений: 886


Все занятия в игровой форме проводятся. Но помню, когда я старшего в ясли отдала, вот это шоу было. Воспитательница там была просто супер, однажды прихожу, все дети сидят за столами (и это в яслях, где детям необходимо двигаться, уж как она их заставила сидеть, не знаю) а сама воспиталка в туалете шкафчики подписывает, в общем ведет хоз. работы. В другой раз на лошади их должны были катать, я известное дело в кустах за этим пришла понаблюдать (интересно ведь на свое дитя посмотреть). Вышли они, стоят у двери, ждут лошадь. Была осень, детки мерзнут, ну воспиталка тоже наверное, ну хоть в игру с ними поиграй, подвигайся, попрыгай, нет, зачем ей себя утруждать. Ушла я домой, не захотела на это смотреть. Зато какие фотки на новый год получились, сказка! Я ее сфотографировать попросила деток. Когда напечатали фотки, на всех четырех она (была другая еще воспитательница, нормальная) и все с такими лицами, начиная с воспитателя, будто это не праздник, а похороны какие-то. Было это в Колпино, надеюсь она уже больше не работает.
Разгуляйчик is offline   Цитировать ·