Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Благодарность добровольцам в оптовых закупках
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2010, 19:21   #30
Grechanka
Элита
 
Аватар для Grechanka
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Петроградская Сторона
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от Шёпот облаков Посмотреть сообщение
Слова СПАСИБО уже не достаточно?!
Посмотрите значение слова ДОБРОВОЛЕЦ в словаре.
Исхожу из того, что этот человек сэкономил мне пару часов времени и как минимум 2 жетона на метро + поездку на автобусе туда-обратно.....т.е. 98 рублей
А если на машине - живу я в центре....ну-ка постой в пробке часок-другой. Да и бензин не бесплатный, к сожалению
И кучу нервов.....и ноги не намокли....и не надо где-то в темноте шарить по незнакомому району..... и еще миллион причин.....считаю, что вполне заслуженно подарить в благодарность что-нибудь.....вот сейчас пошли в ход маленькие зайцы только вчера двух подарила....и мне не сложно и людям приятно

Цитата:
Сообщение от Анка-автоматчица Посмотреть сообщение
Главное, не посылайте своих мужей к добровольцам!
Вот только мужей своих не посылайте!Они не приходят вовремя, не находят дом, парадную, чек... Мужья и ОЗ - несовместимы
Не соглашусь.....часто бываю добровольцем. Особенно впечатлила закупка с пуховиками....когда вместо ожидаемых 10 курток оказалось штук 30, благо квартира позволяет разместить
Оказалось. что у многих по неск. штук было.
Так вот забирали почти все куртки мужья. Первый раз такое видела
Никто не забыл четких ЦУ жены, все были вежливы .....только один удивился, когда вместо 1 пуха я ему 4 отдаю.....это, говорю, все ваше ....
А один мужжж забыл отдать шоколадку, а потом вернулся, минут через 5....видимо жена позвонила, проконтролировала
__________________
Дорогой Дедушка Мороз… я была хорошей весь год… ну почти весь год… ну иногда… ну пару раз точно была… Ой да ладно, сама все куплю!!
Grechanka is offline   Цитировать ·