Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Свежие впечатления по детским лагерям
Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2011, 18:35
ответ для AKO23 , на сообщение « Моя дочь ездит в Город Мастеров с 8... »
  #1046
Королева ОГНЯ
Ветеран
 
Аватар для Королева ОГНЯ
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Питерские просторы
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от AKO23 Посмотреть сообщение
Моя дочь ездит в Город Мастеров с 8 лет, и летом, и зимой, и всегда в восторге, уже следопыт (была белочкой ) )
Точно знаю, что наши сдавали грязное белье вожатой, та закидывала в стиральную машинку - все было отностельно чистое.
Трудно добиться, чтобы у ребенка было чистое белье, если они 90 процентов времени проводят в походных мероприятиях и тренингах - чего только нет - и костры, и палатки, и походы. И сидят на пенках на траве и на земле, когда тепло.
Этот лагерь научил мою дочь массе хороших и полезных вещей, и я благодарна и лагерю, и вожатым,и руководству.
если бы всё то, о чем вы рассказали, было бы на 1-й смене в нашем отряде, возможно, у моей дочери возникла бы любовь к этому лагерю.
В целом, с моей стороны, претензии чисто бытового характера: недостаточная уборка в спальном помещении и невозможность выстирать белье.
А насчет походов и тренингов, так они есть во многих спортивных лагерях и отрядах.
Королева ОГНЯ is offline   Цитировать ·