Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - И со мной это случилось :( развод
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2012, 13:27   #980
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
эээээээээ, вообще-то у меня никто не отпрашивался. Даже странно такое читать.
Он ушел. Ушел от меня. Он поставил меня в известность о своих планах, за что спасибо ему большое, как ни крути, но я все равно волнуюсь за него, переживаю, и если бы он просто пропал на месяц - я бы очень тяжело все это пережила.

А в остальном... ну наверное, можно были бы с самого начала избрать другую позицию - встать грудью на пороге, со словами - "Трахай кого хочешь, но бросать ребенка ты права не имеешь, так что будь добр, обеспечивай ребенку внимание и любовь, а на потрахушки выкраивай время". Может быть, это было бы даже правильно - почему-то я абсолютно уверена, что он перегорит и с ней у него ничего не сложится, а ко мне у него все равно есть чувства (думаю, что сейчас у него не было смысла притворяться). И в общем-то, такая позиция, думаю, тоже имеет право на существование. Но я так поступить не могла в силу своего характера, и, видимо, не увидела веских причин ломать себя ради того, чтобы сохранить "условную семью". Хотя думаю, что смогла бы, наверное.

Поэтому "отпросился" как-то странно звучит. Он захотел уйти - и ушел (с учетом того, что 1 января он уходить не хотел, можно даже сказать, что я его вынудила уйти). К моим желанием это не имеет никакого отношения. Это его выбор, его позиция, его жизнь. Пусть решает. Я в общем-то, даже здесь, описывая только свои чувства, ни разу не писала, что собираюсь ждать его годами. Я готова не делать резких движений некоторое время, ради ребенка, ради того, что было между нами, ради себя самой (я его люблю). Но и только. Для себя рассматриваю варианты даже переезда в другой город, прикидываю варианты дальнейшей жизни, уже без него.
я весь топ еще не прочитала..
но мне кажется, у вас даже слог поменялся...
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·