Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Центр репродукции Генезис
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2011, 16:00
ответ для LINORA , на сообщение « Приятно познакомиться :flower: Я вот... »
  #27
Freesi@
Активный участник
 
Аватар для Freesi@
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от LINORA Посмотреть сообщение
Приятно познакомиться
Я вот работаю в сфере медицины и среди своих об Аве отзывы таковы- в основном при всей оснащенности клиники и опытности докторов, это бесконечный конвеер зарабатывания денег... как бы печально это не звучало... поэтому я побоялась идти... да и где взять столько этих денег? Ума не приложу
У меня у мужа тоже есть проблема, вероятнее всего из-за него-то наши неудачи,тк у себя я многое проверила...Ему еще год назад уролог после осмотра сказал сдать спермограмму на всякий, так сказать.. Думаю,это неспроста. А мой все упирался... Мол я хочу, чтоб все само собой получилось и тд... Вот прождали 2,5 года... БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО
Теперь вроде согласился на поход к врачу.... Кстати, на прием нужно вместе приходить со всеми анализами? Или по одному-по очереди? Не соображу...
И мне приятно
Анализы все какие есть, лучше с собой взять, конечно...На прием если вдвоем не получается придти - можно и одной, но если есть возможность - идите вместе, проблема то общая , да и КЮ с обоими общается.
Из личного опыта - пришли мы на консультацию с тем, что у нас было (в ИНАЛМЕДЕ) - КЮ изучил и далее - по своему списку нам еще указал необходимые анализы (гормоны для меня) и спермограмму с МАР тестом для мужа сдать...и сказал, как все будет готово - бегом ко мне...вот...теперь на низком старте ждем начала протокола (но теперь уже в ГЕНЕЗИСЕ, чему рады, так как ИНАЛМЕД не айс, конечно).
В принципе можете спермограмму заранее сдать (только В Генезисе - так как все равно КЮ попросит пересдать у них -100% - доверяют только своей лаборатории, да и принципы подхода к нормам у них свои) и после уже к нему, раз вопрос в муже. Ну это если только, чтобы время сэкономить.
Freesi@ is offline   Цитировать ·