Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мамы жгут!
Тема: Мамы жгут!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2009, 10:21   #37
Suslia
Ветеран
 
Аватар для Suslia
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: пр.Большевиков Российский пр.14
Сообщений: 673


Цитата:
Сообщение от mama dashi Посмотреть сообщение
У меня мама до сих пор вспоминает,что когда я была малявкой,у нас жила кошка,которая любила спать в общей кровати. А мама любила утром брать в кровать меня,так мы дольше спали.А кошку с кровати гоняла регулярно. Так вот спит она как-то раз и чувствует,уж больно кошка на ноги ей завалилась, по-наглому так.. она ее попинала ногой,толку нет.. решила ,ну и фиг с ней.. обняла меня рядом и проснулась,от того,что обнимает кошку,а я лежу в углу кровати,в ногах у мамы.. сами понимаете,кого она так энергично пинала во сне..
Мы с мужем тоже частенько "перлы" выдаем.. Я-то уже ладно,ребенку почти год, уже втянулась.. А вот муж до сих пор может отчебучить.. Например,ночью тут вскочил с кровати посреди ночи,резво так,бодро..Понесся куда-то.. Думаю,ну может,простите,в туалет.. Ан нет,слышу добежал до кухни, щелчок выключателя,топот по кухне.. минута тишины.. возвращается.. Грю,что делал? А он: "я не знаю.. Думал что-то тебе надо". Прибежал,постоял,понял что не знает зачем пришел,ушел обратно.
Может к дочиной кровати подскочить,понависать над ней,потом голову почешет,посоображает и обратно спать..
Вот что значит,хронический недосып
до слез смеялась, спасибо

по теме, было такое пару раз рассказываю детям Красную шапку. "И тогда волк говорит бабушке.... надо завтра за квартиру заплатить...."
А одну историю муж до сих пор всем знакомым рассказывает. Как-то вечером сына спать уложили, сама уже засыпаю, а муж телек еще смотрит, и вдруг я просыпаюсь с воплем "Где второй малыш?", и все повторяю , малыша ищу. Он мне говорит "Дак вот же Миша спит", я ему" да нет, не тот, где второй?" Он мне опять "да какой второй-то, у нас только один", на что я обиделась, обозвала мужа дураком, повернулась и уснула. Утром ничего не помню, зато через неделю тест показал, что и действительно второй малыш на подходе. До сих пор не помню что мне тогда снилось)))
__________________

Папа Женя+Мама Рената=Миша 01.12.2004 и Ева 19.11.2006
Suslia is offline   Цитировать ·